1
Hagemeyer Marion (10.0)
2
Nettesheim Philipp (12.9)
 
 
3
Fünfsinn Thomas (18.3)
4
Gudde Paul-J. (9.2)
  
5
Aleßio Matis (18.6)
6
Stücher Jochen (21.8)
 
 
7
Voltmer Karin (9.7)
8
Hautmann Jannine (31.5)
  
9
Remané Sven (17.5)
10
Werthenbach Bernd (11.5)
 
 
11
Stein Ralf (8.5)
12
Heinemann Julius (1.7)
  
13
14
Latsch Uwe (18.3)
 
 
15
Bourgoignie Marc (17.2)
16
Schumacher Bertold (18.6)
  
17
Gudde Markus (3.2)
18
Böll Nico (5.1)
 
 
19
Römer Daniel (10.0)
20
Willeke Frank (12.8)
  
21
Schürholz Martin (23.1)
22
Bock Beate (19.3)
 
 
23
Klaas-Fischbach Petra (24.4)
24
Süss Rüdiger (4.8)
  
25
Schmitz Ralf (18.5)
26
Otto Joachim (20.4)
 
 
27
Tersteegen Klaus (29.4)
28
Händel Werner (22.0)
  
29
Gronwald Martina (8.3)
30
Schmitz Boris (11.8)
 
 
31
Giebeler Edeltraud (13.4)
32
Hagemeyer Gerd-Michael (15.3)
  
33
Reuter Uwe (8.9)
34
Schneider Ernst (14.9)
 
 
35
Clemens Stefan (18.6)
36
Kühn Christel (16.2)
  
37
Schumacher Klaus (5.0)
38
Glaser Lucy (11.3)
 
 
39
Thorwarth Elke (26.5)
40
Uebach Jörg (15.0)
  
41
Rackow Stefan (24.5)
42
Zimmermann Rita (18.3)
 
 
43
Mielke Lasse (8.7)
44
Hohmann Horst (14.6)
  
45
Hautmann Stefan (22.1)
46
Niklas Benedikt (15.8)
 
 
47
Hengstenberg Rolf (15.1)
48
Ackerschott Frank (13.4)
  
49
Siebel Peter (14.9)
50
Steinweg Ulrich (25.0)
 
 
51
Breitenbach Eric (15.3)
52
Weller Markus (12.9)
  
53
54
Helmrath -Spannagel Michaela (14.3)
 
 
55
Münker Maren (13.9)
56
Bracht Rainer (22.5)
  
57
Reuter Elmar (24.0)
58
Heinemann Daniel (22.4)
 
 
59
Thorwarth Monika (6.5)
60
  
61
Otterbach Tillmann (22.5)
62
Hautmann Julius (3.5)
 
 
63
Greiten Christoph (15.9)
64
Huntgeburth Bernd (22.9)
  
 
2
Nettesheim Philipp (2&1)
3
Fünfsinn Thomas (1&0)
 
 
 
 
  
 
5
Aleßio Matis (1&0)
7
Voltmer Karin (1&0)
 
 
10
Werthenbach Bernd (1&0)
12
Heinemann Julius (1&0)
 
 
 
 
  
 
14
Latsch Uwe (1&0)
15
Bourgoignie Marc (1&0)
 
 
17
Gudde Markus (1&0)
19
Römer Daniel (1&0)
 
 
 
 
  
 
22
Bock Beate (1&0)
24
Süss Rüdiger (1&0)
 
 
25
Schmitz Ralf (1&0)
28
Händel Werner (1&0)
 
 
 
 
  
 
29
Gronwald Martina (1&0)
31
Giebeler Edeltraud (1&0)
 
 
33
Reuter Uwe (1&0)
35
Clemens Stefan (1&0)
 
 
 
 
  
 
38
Glaser Lucy (1&0)
40
Uebach Jörg (1&0)
 
 
41
Rackow Stefan (1&0)
44
Hohmann Horst (1&0)
 
 
 
 
  
 
45
Hautmann Stefan (1&0)
48
Ackerschott Frank (1&0)
 
 
49
Siebel Peter (1&0)
52
Weller Markus (1&0)
 
 
 
 
  
 
54
Helmrath -Spannagel Michaela (1&0)
56
Bracht Rainer (1&0)
 
 
58
Heinemann Daniel (1&0)
59
Thorwarth Monika (1&0)
 
 
 
 
  
 
62
Hautmann Julius (1&0)
63
Greiten Christoph (1&0)
 
 
 
 
3
Fünfsinn Thomas (1&0)
5
Aleßio Matis (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
10
Werthenbach Bernd (1&0)
14
Latsch Uwe (1&0)
 
 
 
 
17
Gudde Markus (1&0)
22
Bock Beate (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
25
Schmitz Ralf (1&0)
31
Giebeler Edeltraud (1&0)
 
 
 
 
33
Reuter Uwe (1&0)
38
Glaser Lucy (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
44
Hohmann Horst (1&0)
48
Ackerschott Frank (1&0)
 
 
 
 
49
Siebel Peter (1&0)
56
Bracht Rainer (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
59
Thorwarth Monika (1&0)
63
Greiten Christoph (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
Fünfsinn Thomas (1&0)
10
Werthenbach Bernd (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
Gudde Markus (1&0)
25
Schmitz Ralf (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
 
33
Reuter Uwe (1&0)
44
Hohmann Horst (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
56
Bracht Rainer (1&0)
59
Thorwarth Monika (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
Fünfsinn Thomas (1&0)
25
Schmitz Ralf (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
33
Reuter Uwe (1&0)
59
Thorwarth Monika (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
Fünfsinn Thomas (1&0)
33
Reuter Uwe (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
33
Reuter Uwe (1&0) 
Gewinner